Новости

Теннисисты Московской области — бронзовые призеры чемпионата России по настольному теннису

Опубликовано 20.04.2021 в рубрике Новости, Новости тенниса

Мужская сборная Московской области в составе спортсменов ГБУ МО СШОР ИВС Александра Шибаева, Алексей Жукова, Рамиля Мутыгуллина, Григория Власова и Михаила Гладышева, заняла 3 место на чемпионате России по настольному теннису, завершившемся в Москве 18 апреля.

В полуфинале наши теннисисты не смогли переиграть соперников из команды Татарстана (Москва. 13-18 апреля 2021). Единственное очко нашей команде принес Алексей Жуков, обыгравший члена сборной России Саъди Исмаилова.

Отметим, что из-за простуды в этом матче не смог принять участие лидер команды Александр Шибаев.
В одиночных соревнованиях лучший результат из подмосковных спортсменов показал Жуков, дошедший до 1/8 финала, где в ожесточенной борьбе уступил чемпиону России-2020 москвичу Льву Кацману.