Опрос предпринимателей Московской области

Опубликовано 26.05.2017 в рубрике Новости футбола

ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» стала победителем Первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет!

Опубликовано 24.05.2017 в рубрике Новости хоккея на траве
ГБУ МО

22 мая 2017 г. Обыграв сегодня Сборную Ростовской области со счётом 2:0, команда по хоккею на траве ГБУ МО "СШОР по игровым видам спорта" (юноши 2003 г.р. тренер Родников Д.А.) стала победителем Первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет!

На Первенстве России по хоккею на траве среди девушек 13-14 лет Сборная команда Московской области стала Победителем

22 мая 2017 г. На Первенстве России по хоккею на траве среди девушек 13-14 лет Сборная команда Московской области, в составе которой 14 спортсменок отделения хоккей на траве ГБУ МО "СШОР по игровым видам спорта", а также тренер Нуртдинова А.В., выиграла у Сборной команды г. Санкт-Петербурга со счётом 9:1. Таким образом сразу три команды набрали одинаковое количество очков и победитель Первенства...

20-21 мая, в г.Калу­ге прошел первый этап Кубка России ЦФО по регби

Опубликовано 24.05.2017 в рубрике Новости регби

20-21 мая, в г.Калу­ге прошел первый этап Кубка России ЦФО по регби -7(мужчины). В составе команды ВВА-Подмосковье учас­твовали спортсмены ГБУ МО "СШОР по игров­ым видам спорта". Ко­манда ВВА-Подмосковье заняла 3 место и обеспечила участие в Кубке России по регб­и-7.

21 мая 2017г. Команда «Россиянка» одержали волевую победу

Опубликовано 24.05.2017 в рубрике Новости футбола
21 мая 2017г. Команда

21 мая 2017г. на стадионе "Спартак" в г. Луховицы прошёл второй тур Чемпионата Московской области по футболу, среди  женских команд. Команда "СШОР по игровым видам спорта- Россиянка", играла с командой ФК "Луховицы". В упорной борьбе девушки ГБУ МО "СШОР по игровым видам спорта" одержали волевую победу со счётом 3:1. Следует отметить, что команда ФК "Луховицы" бронзовый призёр Чемпионата Московской...