Новости бадминтона

Итоги Первенства Московской области по бадминтону

Опубликовано 07.10.2018 в рубрике Новости бадминтона

05.10-06.10 2018 г. в г. Раменское Московской области прошло Первенство Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.
В турнире приняли участие более 100 сильнейших бадминтонистов Московской области,которые представляли 11 муниципальных образований.
Спортсмены ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» (отд. г. Коломна, тренер Кучеров С.С.) в мужской одиночной категории заняли все три первых места: Степаков Глеб — 1 место, Пузырев Александр — 2 место, Весновский Илья — 3 место. Пузырев Александр стал победителем в парном разряде, Пчелинцев Антон занял 3 место в паре, играя вместе со спортсменом Телеповым Игорем (отд. Раменского р-на, тренер Макарова И.А.) и 3 место в миксте.
Так же в микстах отличились Весновский Илья занявший 2 место и Степаков Глеб занявший 3 место.
3 место в парном разряде заняла Мельникова Арина вместе с Масуновой Анисией (Раменское отделение).
Победителей и призеров наградил главный тренер сборных команд России по бадминтону Майорова Клавдия Геннадьевна. В состав сборной МО по бадминтону для участия в первенстве России вошли Степаков Глеб, Весновский Илья, Пузырев Александр. Тренер сборной Кучеров С.С.